В верх страницы

В низ страницы

МАЙАМИ - ГОРОД ИЗВЕСТНЫЙ ШИРОКОЙ ПУБЛИКЕ КАК ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ ГОРОДОВ НА ЮГО-ВОСТОКЕ США, СТОЛИЦА ФИНАНСОВ И ПРОСТО МЕГАПОЛИС, ЖИЗНЬ В КОТОРОМ БЬЕТ КЛЮЧОМ. ГОРОД ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК БЫТЬ НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ, ГОРОД КОНТРАСТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК К ЧЕМУ-ТО МЕНЕЕ ПОМПЕЗНОМУ И БРОСКОМУ. СЮЖЕТ НАШЕГО ПРОЕКТА ОХВАТЫВАЕТ СОБЫТИЯ 2015 ГОДА В РАМКАХ ГОРОДА МАЙАМИ, США, ГДЕ НА ФОНЕ ЖИЗНИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, РАЗВЕРНЕТСЯ ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ КРИМИНАЛЬНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ И ПОЛИЦИЕЙ.


Администрация проекта Miami Vice рада приветствовать вас на нашем форуме. По любым вопросам, предложениям и замечаниям вы можете смело обращаться к любому члену административного состава. К вашим услугам Моргана Виндзор и Сибилла Ланкастер, чьи личные сообщения открыты для ваших обращений круглосуточно. Мы всегда рады помочь.





о городе правила сюжет внешности хочу к вам нужные

07.11.2015 - Сменен дизайн, графическая часть проекта, в процессе написания находятся первые акции на персонажей из двух группировок и полиции. Акции увидят свет в ближайшее время. Обо всех новостях проекта подробнее можно узнать в блоке новостей

Miami Vice: no rules, no laws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami Vice: no rules, no laws » Реклама » Реклама vol. 0.3


Реклама vol. 0.3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://savepic.su/6459735.jpg

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, МАЙАМИ 2015 ГОД.
КРИМИНАЛ, ПОЛИЦИЯ И ГРУППИРОВКИ.
Police | Hells | Bloods

Код:
[align=center][url=http://miamivice.mybb.ru][img]http://savepic.su/6459735.jpg[/img][/url][/align][quote][b][align=center][font=Garamond][size=14]РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, МАЙАМИ 2015 ГОД.
КРИМИНАЛ, ПОЛИЦИЯ И ГРУППИРОВКИ.[/size][/font][/align][/b][size=12][align=center][font=Garamond][url=http://miamivice.mybb.ru/viewtopic.php?id=101]Police[/url] | [url=http://miamivice.mybb.ru/viewtopic.php?id=103]Hells[/url] | [url=http://miamivice.mybb.ru/viewtopic.php?id=102#p2871]Bloods[/url][/align][/font][/size]
[/quote]

0

421

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/13/y34uxig9jvmh.gif

Господа Лунатик, Сохатый, Бродяга и Хвост приветствуют мистера Снейпа и требуют, что бы он не совал свой нос не в свои дела.

0

422

ТЕНЬ ЗВЕРЯ: ЗЕМЛЯ КЛАНОВ

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/93153.jpg

Клан Волков
Люди клана Волков правят Землёй Кланов издревле.
Магия делает Волков быстрее и выносливее любого животного. В бою они применяют не только оружие, но и Волчьи Клыки, которыми режут плоть противника. Они храбры, благородны, сильны, и не удивительно, что в Земле Кланов они - первые!
В последнее время в клане размножились отступники - Чёрные Волки. Они планируют заговор, хотят захватить власть. Удастся ли врагам Князя-Хранителя посеять хаос в Земле Кланов, или Волки, как обычно, смогут отстоять свои идеалы и выиграть решающее сражение?..

Клан Гиен
Когда-то клан Гиен был таким же уважаемым, как и клан Волков. В них было много общего, в том числе и схожие магические способности. Но клан Гиен развратился и пал. Они все еще могут бегать, как Волки, и их магическое свойство - Зубы Гиены - может раздробить в крошево кости врага. Но теперь клан раздирают междоусобные войны, а среди простых людей все больше разбойников.
Но вот, наконец, в клане Гиен появилась законная власть!
Народ клана твердо уверен: былое величие непременно вернется!

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/70059.jpg

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/89384.jpg

Клан Лисов
Нет такого дела, которое обошлось бы без разведчиков из клана Лисов!
Люди этого клана видят ночью так же как днем, обладают магической способностью ощущать малейшие оттенки запахов и слышать шепот на расстоянии километра. Они непревзойденные разведчики, мастера маскировки.
Лисы проникают внутрь самых охраняемых крепостей, путают планы самых отчаянных преступников, сопровождают самых значительных людей.
А еще они наглые, смелые и предприимчивые, и без них в Земле Кланов - как без рук!

Клан Медведей
Медведей все уважают, и это не удивительно.
Люди клана Медведей так сильны, что легко могут вырвать с корнем дерево. Их кожа прочнее медвежьей шкуры, ей не страшен даже удар меча.
Медведи спокойны, уверенны в себе, и так же надежны, как земля, которую они возделывают. Нет клана более стабильного, более крепкого и основательного!
Но страшитесь разгневать Медведя, ибо тогда перед его чудовищной силой не устоит ничто!

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/34118.jpg

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/57147.jpg

Клан Рысей
Люди клана Рысей никогда не вели войн. Но они не боятся сражений.
Их главное магическое свойство - Рысьи Когти - страшный удар, которым Рысь может порвать до костей плоть дикого тура, или снести голову человеку. Рыси знают свою силу, поэтому стараются не употреблять её против других людей.
Рыси строят свои замки высоко в горах, и лазают по скалам так легко, будто это ровная дорога. В Земле Кланов они сталевары и ремесленники, властители гор. Их женщины прекрасны, а мужчины упорны и отважны. Многие тайны хранит этот клан, но Рыси всегда готовы поделиться, если к ним приходят с добром.

Коротко о главном

0

423

Священная Империя
Герои в сюжет | Заявки от игроков
http://sg.uploads.ru/t/4j2xT.gif http://sg.uploads.ru/t/NZQJ5.gif
http://sh.uploads.ru/t/vYo8n.gif http://sh.uploads.ru/t/1r4Cw.gif
http://sh.uploads.ru/t/L4Kk7.gif http://sg.uploads.ru/t/3DZR2.gif
http://sh.uploads.ru/t/HGVk1.gif http://sh.uploads.ru/t/v5njf.gif

0

424

http://funkyimg.com/i/24bz9.png

Правда ли, что новый учитель Защиты от Темных Искусств — змееуст, а чудовище, что когда-то убило студентку, успело соскучиться? Что заставило министра магии подать в отставку и почему все его благие начинания пошли прахом? Неужели Магической Британии угрожают опасности связанные не только с дементорами и Волдемортом, но и атакой Плачущих Ангелов? Сберегут ли Клеодора Монтегю и Патриция Гринграсс тайны сгинувшего в отделе тайн Августуса Руквуда и бежавшей Элеоноры Эйвери? Правда ли, что Альбус Дамблдор отыскал наследницу Хельги Хаффлпафф, пригласил на собрание Ордена Феникса Пожирателя смерти и помог Люциусу и Нарциссе Малфоям скрыться от гнева их господина? Что заставило Фабиана Пруэтта пасть так низко, как не падал еще ни один чистокровный волшебник? Правда ли, что последствия аварии в отделе тайн могут заставить потеряться во времени и пространстве гиппогрифа, первокурсника и невыразимца? Говорят, будто ряды сторонников Воледморта поредели в последние несколько месяцев, да и он сам хранит подозрительное молчание. Кто переживет конец затишья и поддержит его возвращение?

0

425

So come on and grab your children look out for burning buildings
And villains who pillage, they're killing by the millions

http://photo.rock.ru/img/pNuIU.png

http://photo.rock.ru/img/cYm5r.png

http://photo.rock.ru/img/Ejdk8.png

http://photo.rock.ru/img/9yoiB.png

http://photo.rock.ru/img/JF03P.png

http://photo.rock.ru/img/FX3oG.png

THE WALKING DEAD
C O N F R O N T A T I O N

0

426

https://33.media.tumblr.com/e261e247aa11f31d7ff1e3e11952909c/tumblr_mxd4syLW451r2rxxlo1_500.gif
Шварцвальд, 1269 год.
В воздухе пахнет кровью.

0

427

http://funkyimg.com/i/23N8R.png

0

428

http://s3.uploads.ru/24Jyn.gif
СЮЖЕТ / ПРАВИЛА / РОЛИ / О мире SnK

0

429

◊ THE MAN FROM U.N.C.L.E. ◊
Тайные агенты, кто мы? Выходцы из совершенно разных стран. Гордость и надежда наших подразделений. Бывшие уголовники, террористы и воры, гонимые всем прочим обществом. Мы презираем друг друга и уважаем в той же степени.
И наша война, сокрытая от взглядов всех остальных, отложила на каждом из нас свой отпечаток.

http://s7.uploads.ru/5Dime.gif

http://s7.uploads.ru/1nITY.png

http://s6.uploads.ru/SfQnp.gif

http://s3.uploads.ru/Vubdx.gif

Нет такого дела, в котором не пригодился бы шпион.

http://s6.uploads.ru/DEiVl.gif

0

430

Planetary Moe разыскивает!


Этих ребят ждут их друзья, семьи, соперники, просто коллеги и соратники.
Не проходим мимо, знакомимся, присматриваемся.
Ваша роль Вас ждет.


Имя и фамилия.
Old Man Universe l господин Вселенная
Характеристика.
http://s5.uploads.ru/HF7np.png
Urahara Kisuke l Bleach

Имя и фамилия.
Lexell's Comet l Комета Лекселя
Характеристика.
http://i.imgur.com/cDiTNan.jpg?1
Uta no☆prince-sama |  Kotobuki Reiji

Знакомство

Вид: Вселенная
возраст: 65
• Старейший из всех тех, кто застал события изгнания Черных Дыр.
• Обладатель поистине сильнейшей магии, но использует ее редко и неохотно - уж больно много сил она требует.
• Помимо магии является мечником.
• Относительно молодую внешность сохраняет при помощи магии. Признается, что старость его несколько пугает.
• Мастер слова; в спорах его не переспорил еще никто. Потому когда молодежь начинает выпендриваться в его присутствии... впрочем, конец немного предсказуем. Старик лишь посмеивается.
• Спокоен, рассудителен, не слишком эмоционален.
• Муж леди Млечный Путь.

Знакомство

Вид: Комета
возраст: 27-28
● Один из немногих Комет, кто решил даром не кататься по улицам Сити, а счесть приятный бонус с полезной работой. Чем и гордится. Работает курьером, старается успеть везде и во всем, из-за чего в голове каша;
● Чрезвычайно любознательный, даже, если быть точнее, любопытный. Нет-нет, не в тему слухов и сплетен. Лексею видимо мало что объясняли в детстве. Лексей приставуч и иногда занудлив. Примером сочетания этих двух качеств может служить некий "ритуал": стоит Комете заметить на горизонте Солнышко, как тут же подскакивает к несчастному и начинает выпытывать, почему он (Звезда) здесь, а солнце (светило) - за пределами купола Сити. Достается и Луне, если ее тезка также появится в пределах видимости;
● Маньяк упоротости. Ляпает веселые ошибки, сам не подозревая об этом. Что стоит его "идите на северо-юг", сказанное с совершенно честным и серьезным лицом;
● Обожает комфорт и вкусно поесть. Сам не готовит, ибо слишком нетерпелив и неакуратен для этого действа, но заявиться кому-нибудь в гости и поглядеть голодными жалостливыми глазками - святое дело;
● В дни туманной юности попытался подсесть ради интереса на иглу, но его застуала Комета Биэлы. После этого недоразумения всеми конечностями "за" здоровый образ жизни;
● Транспорт: в гонках использнует гоночную машину. В повседневной жизни пересаживается за велосипед, работающий не только от физической силы, но и от электричества. Аккумуляторы и солнечные батареи прилагаются. Сей монстр механики транспорт был сконструирован Мафусаилом напару с Землей.
● Вторая способность на выбор игрока.


Имя и фамилия.
Pluto | Плутон
Характеристика.
http://sg.uploads.ru/t/GJtuK.jpg
Karneval l Nai

Имя и фамилия.
Vasilisa | Василиса
Характеристика.
http://sg.uploads.ru/t/jMzla.jpg
THE iDOLM@STER: Cinderella Girls | Takagaki Kaede

Знакомство

Вид: планета
возраст: 19-20
• Скромный и застенчивый мальчик.
• Единственным другом считает Урана.
• Владеет магией невидимости.

Знакомство

Вид: звезда.
возраст: ~20
● Она считает себя "борцом за справедливость", но сражается с ложью и притязаниями не словами, а реальными поступками;
● Она очень любит детей;
● Дипломатична, мягка и не обидчива - она старается быть идеальной сестрой и другом;
● Весьма высокого о себе мнения; не позволяет себе опуститься до лживости, подлости. Не терпит оные черты характера у других. У Василисы крепкий внутренний стержень;
● Вторая способность - смена внешности.

0

431

http://5.firepic.org/5/images/2015-10/04/w8m254ko0q10.png
Знай, когда патруль тебя поймает, ты пожалеешь, что медленно бежал. Знай, когда тебя поймают, ты пожалеешь, что ты не убежал.

0

432

http://s3.uploads.ru/h9ZU5.png

0

433

http://savepic.ru/7831506.png
ПРАВИЛА | СЮЖЕТ | ОБЗОР СОБЫТИЙ | ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
занятые внешности | акции | шаблоны анкет

Уважаемые дамы и господа, добро пожаловать на проект «Интриги: сплетение судеб». Мы приветствуем Вас и предлагаем заглянуть в наш удивительный мир, наполненный историческими тайнами и чудесами, окунуться с головой в приключения, принять участие в расследовании детектива или разгадать загадку из прошлого именно Вашей семьи. Верить ли в мистическое происхождение некоторых вещей - предстоит решать вам и только Вам!
В нашем авторском мире происходят события, основанные на мотивах двух литературных произведений: «Призрак Оперы» Гастона Леру и «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма. Вы без труда можете узнать некоторые ситуации и персонажей, но сюжет в целом развивается по своему собственному сценарию.
Действие игры происходит в XXXVII веке, но эпоха соответствует Франции в конце XVIII - первой половине XIX века. У нас есть возможность получать в качестве поощрения за участие в мастерских квестах различные бонусные эпизоды, в том числе - находку важной для персонажа вещицы, либо информацию, которая способна повлиять на развитие сюжетной линии. Вам не достаточно и этого? Вы можете заглянуть в закулисье театра, погрузиться в атмосферу игорного дома, чьи тайны скрыты от посторонних глаз, побороться за титул главы государства или даже погостить в цыганском таборе.


http://sh.uploads.ru/nkSYD.jpghttp://sh.uploads.ru/a7JCF.jpghttp://sg.uploads.ru/gAmYd.jpghttp://sg.uploads.ru/76nQg.jpghttp://sh.uploads.ru/CyiM9.jpghttp://savepic.su/6149631.jpghttp://sh.uploads.ru/J9Ylz.jpg

0

434

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0509/h_1431160178_2616198_7ebf9a0867.png
....мы будем защищать наш остров, чего бы это нам ни стоило, мы будем сражаться на пляжах, мы будем сражаться в полях, на улицах, мы будем сражаться на холмах, мы никогда не сдадимся.
У.Черчилль

0

435

разыскивается
жювеналь пинс

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/19/goc7vqnrvjen.png
я с тобой в арле, где тлеет прометеево пламя у городской черты
я с тобой в арле, где мы умываем чужие руки абсентом
я с тобой в арле, где восемьсотлетние церкви одаривают приторным дымом, даруя зависимость
я с тобой в арле, где тварям снятся еще более жуткие твари
q.

0

436

http://i.imgur.com/rqzXxiE.png

0

437

http://funkyimg.com/i/W3oJ.jpg
S O M N I U M

0

438

http://savepic.ru/7976685.png
be safe, be strong.

0

439

http://sh.uploads.ru/eWiNI.png

Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Сюжет.
Канон и вакансии.
Нужные маглы.
Нужные игрокам:

http://s2.uploads.ru/WbmZz.gif
Dayna Bates

http://s2.uploads.ru/SRoNC.gif
Brendon Foley

http://s3.uploads.ru/u4sRT.gif
Gatienne Abel Bazille

http://s3.uploads.ru/Jh3Vm.gif
Simon Zabini

0

440

Время пришло и на небе звезды выстроились в ряд.
Ты не вправе больше ждать. Сделай выбор.
Насколько сильно ты жаждешь власти?

http://se.uploads.ru/qfIJ2.gif
M A R A U D E R S: L O S T  G E N E R A T I O N
[align=center]сюжетнужные персонажиакции
http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

0

441

http://savepic.net/6005831.pnghttp://savepic.net/6370857.png
http://savepic.net/6005831.pnghttp://savepic.net/6005831.pngКонтроль Министерства Магии, вернувшийся Волдеморт,
http://savepic.net/6005831.pnghttp://savepic.net/6005831.pngобвинения во лжи Гарри Поттеру и Альбусу Дамблдору.

http://savepic.net/6005831.pnghttp://savepic.net/6005831.png1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

0

442

http://funkyimg.com/i/235WH.png

tw: la bête du gévaudan is looking for hayden;

http://funkyimg.com/i/24i65.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoF.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoE.pnghttp://funkyimg.com/i/23qoC.pnghttp://funkyimg.com/i/248m7.pnghttp://funkyimg.com/i/248m6.pnghttp://gevaudan.rusff.ru/viewtopic.php?id=356&p=33#p28648

0

443

СюжетРолиАкции

http://savepic.su/6060428.png

0

444

http://s7.uploads.ru/x9nGQ.png

0

445

http://i.imgur.com/BOFV8Y8.gif

0

446

http://forumstatic.ru/files/0015/41/36/99548.jpg

0

447

http://funkyimg.com/i/24kkW.gif
your dream, our reality

0

448

http://i.imgur.com/B5O2Ty1.png

0

449

crossfeeling
параллельные пересекаются. рвутся и тонут.

http://funkyimg.com/i/21VzK.jpg

0

450

http://funkyimg.com/i/23gVh.gif

0


Вы здесь » Miami Vice: no rules, no laws » Реклама » Реклама vol. 0.3